Andachtsbild; Italien, 17. Jahrhundert
Hl. Kardinal, wohl Hl. Karl Borromäus, vor einem Kruzifix auf Tisch mit Rosenkranz und Buch, Öl/Mischtechnik auf Alabasterplatte, ca. 16 x 12,5 cm, alt gerahmt, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |