Weibliche Heilige, Deutsch, um 1700
Holz, vollplastisch, rückseitig gehöhlt geschnitzt, originale Polychromfassung, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, Farbfehlstellen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |