Gründerzeit-Parkettboden, Norditalien, 4. Viertel 19. Jahrhundert
auf Nadelholz-Grundmaterial, sternförmig, mit Nuss und Kirsch geschwartet, je ca. 64 x 64 cm, 48 Stück (ca. 19 m2), zusätzlich 8 kleinere Ergänzungsplatten, beschädigt, gebrochen, unrestauriert 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |