Vertiko, modifizierter Louis-Quinze-Stil, 19. Jahrhundert
vornehmlich Eichenholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, vergoldeter Gelbmetall-Zierbeschlag, zwei verglaste Rahmentüren, durchgehende Lade, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |