Russische Ikone, Anfang 19. Jahrhundert
Geburt der Jungfrau Maria mit der Hl. Anna und dem Hl. Joachim sowie Heilige am Rand, Öl auf Holzplatte, ca. 31 x 25 cm, bombiert, kleine Farbfehlstellen, Ecken beschädigt Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 1.200,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Neorenaissance Beistelltischchen, sogenanntes Gueridon, Historismus 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Bekenntnisbild aus dem 30-jährigen Krieg, für König Gustav II., Adolf von Schweden, 17./18. Jahrhundert
- Brillant Ohrclips
- 1 alte Plattenkamera
- ** - Liechtenstein Nr. 1 x/3 x postfrisch (Nr. 1 x ein k. Z.),(3),