Miniaturist des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Herrn mit schwarzem Jacket, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 12 x 8,5 cm, partielle Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 180,- do EUR 240,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |