Johann Endfelder (Entfelder)
(Schwaz 1791-1864) Der Hl. Vinzenz von Paul mit einem Findelkind, signiert: Johan Entfelder, datiert: zu Schwaz 1848, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 81 x 65 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Johann Endfelder (Entfelder)
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |