Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Vornehmer Knabe stehend im Interieur, signiert unten rechts: Hugo Charlemont, datiert: 1882, Öl auf Holz, ca. 35 x 20 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1.200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hugo Charlemont
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |