Friedrich Ortlieb
(Stuttgart 1839-1909 München) Ein Edelweißstrauß vom Verehrer, signiert unten links: F. Ortlieb München, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 56 cm, Krakelee, minimale Lochstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen, kleinere Beschädigungen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich Ortlieb
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |