Richard Lederer
(Budapest 1848-1923 München) Der zufriedene Jäger, signiert und datiert unten links: Rich. Lederer 1884, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 116 cm, Retuschen, vergoldeter Akanthusblattrahmen etwas beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Richard Lederer
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |