August Schleich
(München 1814-1865) Jagdstillleben mit erlegtem Federvieh, geritzt signiert und datiert unten rechts: Schleich Ag. (18)55, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 44 x 56,5 cm, beschädigter Rahmen Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
August Schleich
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |