Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) Springender Rehbock, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Otto Recknagel München 1910, Öl auf Holzplatte, ca. 32,5 x 24 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Otto Recknagel
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |