Thomas Sidney Cooper
(Canterbury 1803-1902 Vernon Holme bei Canterbury) Ruhende Schafe in Weidelandschaft, signiert und datiert unten mittig: T. Sidney Cooper RA (Royal Academy of Arts) 1876, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 25,5 cm, vergoldeter Rahmen etwas abgerieben Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Thomas Sidney Cooper
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |