Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Sommerliche Idylle mit Feldarbeiterinnen und rastenden Pferden, signiert unten rechts: H. Reisz, Öl auf Holz, ca. 15 x 23 cm, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Reisz
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |