Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Hirte mit Schafen und Pferdefuhrwerk vor großem Bauernhaus, signiert unten rechts: L. Müller Cornelius, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, trockenrissig Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Müller-Cornelius
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |