Georg Vogl
(Wien 1795-1843) Der Königssee mit St. Bartholomä und Personenstaffage, signiert unten links: Gg. Vogl, Öl auf Karton, ca. 33 x 37 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Georg Vogl
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |