Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) zugeschrieben Haus im Gebirgstal, mit Wildbach im Sonnenlicht, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit kleineren Beschädigungen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton Hansch
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |