F. W?...
(Österreichisch um 1900) Zell am See mit dem Kitzsteinhorn, undeutlich signiert unten rechts: F. W?..., Öl auf Karton, ca. 59 x 78 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
F. W?...
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |