Peter Paul Müller
(Berlin 1853-1930 Gauting bei München) Feldarbeiterinnen am Waldrand, signiert unten links: P. Müller, Ortsangabe: M(ünchen), datiert: (18)79, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 28 x 47 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Peter Paul Müller
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |