Ferdinand Joseph Bernard Marinus
(Antwerpen 1808-1890 Namur) Paar auf Steinbrücke in Landschaft blickend, signiert unten links: Marinus,Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 32 x 39 cm, partielle Farbfehlstellen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |