Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Alte nordische Hafenstadt mit Booten, signiert mit dem Pseudonym unten rechts: L. van Howe, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |