William Fettes Douglas
(Edinburgh 1822-1891 Newburgh) Blackness on the Forth, monogrammiert und datiert unten rechts: W. F. D. 1882 (P. R. S. A./Public Relations Society of America), rückseitig Klebeetikett, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 26 cm, Passepartout-Ausschnitt, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
EUR 400,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
William Fettes Douglas
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |