Theodor von Hörmann
(Imst 1840-1895 Graz) "Ansicht vom Millstättersee", mittig unten Nachlassstempel Theodor Hörmann, Aquarell auf Papier, stockfleckig, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 800,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Theodor von Hörmann
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: