Emanuel Baschny
(Sternberg 1876-1932 Wien) Wiener Straßenszene mit Fiaker und Geschäftshaus, signiert und datiert unten links: E. Baschny (18)98, Aquarell, Tuschfeder auf Papier, ca. 36,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Emanuel Baschny
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |