Otto - möglicherweise Heinrich Otto
(Wien 1832-1902 Klosterneuburg) Schloss Thinnfeld, Deutschfeistritz, nördlich von Graz, signiert unten rechts: Otto, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |