Wagnerin
(Deutsch, Anfang 19. Jahrhundert) Hügelige Landschaft mit heimkehrender Kutsche, Bauern und Rinderhirte vor Gehöft, bezeichnet oder signiert unten links: Wagnerin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 20 x 30 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wagnerin
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |