Johann Jacob Hartmann
(Kuttenberg ca. 1680-1728 Prag) - Nachfolge Phantastische Flusslandschaft mit Schiffen und Burgen, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 46 x 57 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Johann Jacob Hartmann
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Paar "Ravenna"-Armstühle und sechs "Ravenna"-Stühle, Entwurf Kaare Klint,
- Mädchen trägt Hahn und Korb in den Händen
- Wiener Klassizismus Marmor Kaminuhr
- */**/(*) - Sammlung Österr. Monarchie ab 1867 mit etwas Porto,
- Ryiy-Teppich "Pyhäaamu" ("Sunday Morning"), Entwurf Ritva Puotila, Ausführung Suomen Käsityön Ystävät,