Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Hirtin mit Schafherde in Landschaft mit Gebäuden, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 61 cm, alt restauriert, teilvergoldeter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |