Venezianische Schule, 17. Jahrhundert - Umkreis Pietro Liberi
(Padova 1614-1687 Venedig) Lot und seine Töchter, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 118 x 147 cm Ruf 1.500
Vgl. A. Pigler, Barockthemen, Bd. 1, 2. Aufl., Budapest 1974, S. 42-50, bes. 43f.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |