Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Christus erscheint Saulus, dem späteren Paulus, vor Damaskus (Apostelgeschichte 9, 1-7), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 75 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 1100
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2018 - 15:00
EUR 2.200,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |