Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Carlo Cignani
(Bologna 1628-1719 Forli) Die Madonna und der kleine Johannes der Täufer betrachten das schlafende Jesuskind, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 70 cm, Krakelee, minimale Retuschen, kleine Farbfehlstellen im Randbereich, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |