Nicolas Mignard, gen. Mignard d'Avignon
(Troyes 1606-1668 Paris), - Nachfolger 18. JahrhundertMadonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 35,5 cm, alt restauriert, kleine Farbfehlstellen, teilvergoldeter profilierter Holzrahmen des 18. Jahrhunderts Ruf 1000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.03.2018 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce - Dipinti |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 27.03.2018 |