Künstler Mitte 19. Jh.
Hl. Elisabeth von Thüringen Druckdekor mit feiner Haararbeit, 18,5 x 12 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |