Wallfartsmadonna,
frühes 20. JH Vollplastisch geschnizt, farbig und goldgefasst mit Rückseitigem Schellack - Fühlsiegel, H= 41 cm, Altersspuren, Kopfbekrönung ergänzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Wallfartsmadonna,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |