Ovaler Tisch,
in der Art des Jugendstils, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwart mattiert, Säulengestell auf ovalem Stand, 79 x 181 x 110 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Ovaler Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |