Paar Historismus Wandappliken
2. Hälfte 19. Jhd, vermutlich ehemals auf Gasbetrieb konzipiert, feuervergoldete Bronzengüße in Form von Maskarons und Mädchenportraits Höhe je ca. 37 cm, Altersspuren, Teile fehlen sowie Spuren einer zwischenzeitlichen Elektromontierung.
07.03.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paar Historismus Wandappliken
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |