Jugendstil Sitzgruppe
wohl Erzeugnis der Firma Kohn oder Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, restauriert, bestehend aus: 1 Sitzbank und 2 Fauteuils, geringe Altersund Gebrauchsspuren
07.03.2018 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Sitzgruppe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |