Klosterarbeit
Kreuz mit Blumenranken, darüber schwebende Hl. Geist Tauben, bunte Nadelarbeit 39 x 29 cm. 19. Jh. Altersschäden, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Klosterarbeit
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |