Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Stadtansicht im Hintergrund Burgen und Schlösser, Aquarell auf Papier bezeichnet Hellering Kaspar Okt. 1940, 26,5 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |