Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Portrait einr jungen Dame, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet, rückseitig datiert 14.6.67, 79 x 61 cm Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |