Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Küstenlandschaft mit der Brücke zum Felsen Rocher De La Vierge in Biarritz, Öl auf Leinen bezeichnet A. Comai, betitelt Biarritz 33, rechts oben eingedrückt, löchrig, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |