Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 84 cm. undeutlich signiert, gerahmt fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |