Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Mädchen mit Spielzeug, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Modlik 14.1.1914 36 x 25 cm. zerknittert, in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |