Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Rialtobrücke in Venedig, Bleistft, Farbstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 35 x 33 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |