Bar- bwz. Flaschenkühltischen
20. JH, massives Kirschholzgestell mit Zwischenfach und geschweiften Füßen, mattiert, profilierte Marmorplatte mit Metalleinsätzen, Bronzezwischenbeläge, 70 x 68 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Bar- bwz. Flaschenkühltischen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |