Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Landschaft bei Tropea in Italien, monogrammiert, Widmung datiert unten rechts: H. S. (19)66, Tusche, Feder auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Rand mit bräunlichen Klebestreifenresten, Knickstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |