Werner Neumann *
(1916-2003) Traumlandschaft, monogrammiert und datiert unten links: WN (19)86, rückseitig bezeichnet und signiert: Werner Neumann, Öl-Mischtechnik auf Leinwand auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Kratzspuren, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Werner Neumann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |