Künstler um 1970
Black Angels, undeutlich signiert und datiert: (19)69, Tusche-Feder laviert auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler um 1970
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:02 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: