Italienischer Stecher des 18. Jahrhunderts
Ansicht der Festung Verruca in Savoyen, kolorierter Kupferstich, ca. 42,5 x 61,5 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:07 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |