Oskar Pirlo *
(Mühlau bei Innsbruck 1878-1949 Kufstein) Bauerngehöft am Weiher, signiert unten links: Oskar Pirlo, Ortsangabe: Kufstein, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 95 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Oskar Pirlo *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |